ООО "ВентДеталь"
230029, Гродно, ул. Горького, 49-420
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
Бытовые кондиционеры применяются для охлаждения и обогрева воздуха в квартирах, частных домах и небольших помещениях.
Сплит - системы Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. имеют популярность и высокую степень довериясреди потребителей всего мира. Лидирующие позиции этот японский производитель сохраняет благодаря применению передовых технологий, которые всегда опираются на эффективность, долговечность, надежность, безопасность для окружающей среды и отвечают самым высоким требованиям в области промышленного дизайна.
Преимущества бытовых кондиционеров Mitsubishi Heavy Ind.
Бытовые кондиционеры MHI отличаются высокой надежностью (до 15 лет бесперебойной эксплуатации при условии своевременного обслуживания) и экономичностью (оборудование данного типа обладает одними из лучших показателей энергоэффективности в своем классе).
Широкий функционал (возможность регулировок жалюзи в нескольких направлениях, создания различных климатических зон и т. д.), а также минимальный уровень шума, помогают сформировать оптимальные условия для комфортабельного микроклимата в помещении. Бытовые кондиционеры MHI оснащаются функцией HI POWER (интенсивный режим), что позволяет обеспечить достижение необходимой температуры в течение минимального срока.
Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries серии SRK-ZJ-S - это DC-инверторные модели премиум-класса.
Серия ZJ-S - это DC-инверторные модели премиум-класса, работающие на озонобезопасном хладагенте R410A. Серия SRK-ZJ-S приходит на смену хорошо зарекомендовавшей себя серии ZG и отличается от нее полностью обновленным дизайном и улучшенными характеристиками.
Автоматическое перемещение жалюзи у этих моделей возможно не только в горизонтальном, но и вертикальном направлении, тем самым обеспечивается трехмерное управление потоком воздуха.С инверторным приводом постоянного тока обеспечивается рекордно тихая работа кондиционера и высокая энергоэффективность. Внутренние блоки могут использоваться в составе мультисплит-систем. Работают сплит-системы серии SRK-ZJ-S на озонобезопасном фреоне R410A.
Как опцию, можно подключить пульт HOTRODS, который будет сообщать Вам о влажности воздуха, атмосферном давлении, температуре на улице. Пульт HotRodS сообщит вам о прогнозе погоды и о режимах работы кондиционера.
Уровень шума внутреннего блока – 21 дБ, внешнего – 43 дБ.
Встроенный модуль авторестарта.
Антиаллергенная система очистки воздуха.
Моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр.
Режим самоочистки.
Силиконовое покрытие плат управления.
Класс энергопотребления «А».
Функция 3D-AUTO – трехмерное управление воздушным потоком.
Возможность подключения к системе SUPERLINK.
Работа в режиме охлаждения и обогрева до -15°С