ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
10 645,25 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 31 мая 2026Вентиляционная установка Salda RIS 700 HE EKO с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.64 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Степень защиты IP | 34 |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Пластинчатый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция корпуса | 30 мм |
| Класс фильтрации | M5/M5 |
| Эффективность рекуператора | 90 % |