ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сайт носит информационно-ознакомительный характер и не является интернет-магазином.
Приточный установки VEGA, это новый модельный ряд приточных установок компании SALDA.
В приточной установке Salda Vega 1100Е нагреватель поставляется отдельно.
Внимание!!! Стоимость рабочего комплекта оборудования = Цена вентиляционного блока + Цена электрического нагревателя + цена пульта управления.
Новый дизайн, низкий уровень шума, простой и быстрый монтаж.
Если Вам необходима надежная система вентиляции, то оборудование Salda это правильный выбор. Компания Salda ориентирована на европейский рынок и выпускает продукцию соответствующую европейским качеством и для рынка Беларуси. Всегда готовы подобрать оборудование Salda вместо оборудования заложенного в Ваш проект и дать лучшие цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина изоляции корпуса | 30 мм |