ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 800 руб.
Показать оптовые ценыГлавная особенность - эффективное отопление.
Kinghome, серия Cosmo Nordic работать в режиме обогрева даже при температуре воздуха снаружи -25°С!
Гибридная технология разморозки: быстрое удаление тонкой наледи (при температуре 5°C ~ – 10°C), а при сверхнизких температурах (ниже -10℃) режим быстрого удаления тонкой наледи отключается и устройство переходит в режим интеллектуальной разморозки для обеспечения безопасной и стабильной работы.
Общие
| Производительность | Охлаждение | кВт | 1,00/5,30/6,40 |
| Обогрев | кВт | 1,20/5,60/6,80 | |
| Электропитание | Ф/В/Гц | 1/220-240/50 | |
| Кабель питания | 3х1,5 | ||
| Потребляемая мошность | Охлаждение | кВт | 0,10/1,51/2,30 |
| Обогрев | кВт | 0,20/1,4/2,35 | |
| EER | 3,53 | ||
| COP | 4,05 | ||
| SEER | 7,30 | ||
| SCOP | 4,20 | ||
| Класс энергоэффективности | Охлаждение | А++ | |
| Обогрев | А+ | ||
| Потребляемый ток | Охлаждение | А | 7,2 |
| Обогрев | А | 6,3 | |
Внутренний блок (KWH18AWDXD-K6DNA1A/I )
| Расход воздуха | м3/ч | 1000/960/870/810/720/640/600/480 |
| Уровень звукового давления | дБ | 47/45/43/41/35/30/28/24 |
| Диапазон температур | °С | 16-30 |
| Мощность двигателя вентилятора | Вт | 45 |
| Вес нетто/брутто | Кг | 13,5/16,0 |
| Размеры (ШхВхГ) | мм | 978х333х248 |
| Пульт управления | RC-YBE1FB7 | |
| Проводной пульт (доп. опция) | XK76 | |
Наружный блок (KWH18ATDXD-K6DNA1A/O)
| Компрессор | Производительность | Gree | |
| Модель | QXF-A120zH170A | ||
| Мощность | Вт | 1096 | |
| Вентилятор | Расход воздуха | м3/ч | 2200 |
| Мощность | Вт | 30 | |
| Диапазон наружных температур | Охлаждение | °С | -20 - 50 |
| ОБогрев | °С | -25 - 30 | |
| Подогрев картера/подогрев поддона | есть/есть | ||
| Уровень звуковой давления | дБ | 56 | |
| Хладагент | Тип | R32 | |
| Количество | кг | 0,85 | |
| Максимальная длинна трассы без дозаправки | м | 5 | |
| Заправка хладагентом более 5м установки | г/м | 16 | |
| Диаметр трубопроводов | Жидкость | дюйм | 1/4 (6,35 мм) |
| Газ | дюйм | 1/2 (12,7 мм) | |
| Длина трассы | Общая | м | 25 |
| Перепад | м | 10 | |
| Размер для кронштейна | мм | 513х331 | |
| Вес (нетто/брутто) | кг | 31,5/34 | |
| Размеры (ШхВхГ) | мм | 802х555х350 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |