ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 050 руб.
Показать оптовые ценыСерия LUNA – это не просто прибор для охлаждения воздуха, это стильный элемент интерьера. Матовая текстура панели приятна на ощупь подчеркивают современность и изысканность модели
· Gold Plasma эффективно борется с вирусами в воздухе, помогая сохранить здоровье (93% в час уровень стерилизации)
· Низкий уровень шума от 19 Дб, чтобы вы чувствовали себя комфортно в собственном доме.
· Wi-Fi управление позволяет вам управлять кондиционером удаленно.
· Технология Full DC Inverter (DC-инверторный компрессор + DC-инверторные вентиляторы наружного и внутреннего блоков) – обеспечивает высокий уровень энергоэффективности, надежность системы и низкий уровень шума.
· 7-скоростной вентилятор позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя.
· Энергоэффективный. Это параметр, который показывает, насколько много электроэнергии будет потреблять кондиционер
Общие
|
Производительность |
Охлаждение |
кВт |
0,50/2,50/3,25 |
|
Обогрев |
кВт |
0,50/2,80/3,70 |
|
|
Электропитание |
Ф/В/Гц |
1/220-240/50 |
|
|
Кабель питания |
3х1,5 |
||
|
Потребляемая мощность |
Охлаждение |
кВт |
0,15/0,68/1,30 |
|
Обогрев |
кВт |
0,14/0,73/1,50 |
|
|
EER |
3,68 |
||
|
COP |
3,84 |
||
|
SEER |
6,6 |
||
|
SCOP |
4,1 |
||
|
Класс энергоэффективности |
Охлаждение |
А++ |
|
|
Обогрев |
А+ |
||
|
Потребляемый ток |
Охлаждение |
А |
3,1 |
|
Обогрев |
А |
3,2 |
|
Внутренний блок KWH09AYAXB-K6DNA5B/I Матовый корпус
|
Расход воздуха |
м3/ч |
500/470/430/390/320/270/250 |
|
Уровень звуковой давления |
дБ |
19/23/26/32/34/36/38 |
|
Диапазон температур |
°С |
16-30 |
|
Мощность двигателя вентилятора |
Вт |
20 |
|
Вес нетто/брутто |
Кг |
7,5/9,0 |
|
Размеры (ШхВхГ) |
мм |
758х260х192 |
|
Пульт управления |
YBE1FB7 |
|
|
Проводной пульт (доп. опция) |
XK76 |
|
Наружный блок KWH09AGAXB-K6DNA1B/O (G-MAX)
|
Компрессор |
Производительность |
Gree |
|
|
Модель |
QXF-A082zC170 |
||
|
Мощность |
Вт |
756,6 |
|
|
Вентилятор |
Расход воздуха |
м3/ч |
1950 |
|
Мощность |
Вт |
30 |
|
|
Диапазон наружных температур |
Охлаждение |
°С |
-15 - 43 |
|
ОБогрев |
°С |
-15 - 24 |
|
|
Подогрев картера/подогрев поддона |
нет |
||
|
Уровень звуковой давления |
дБ |
50 |
|
|
Хладагент |
Тип |
R32 |
|
|
Количество |
кг |
0,48 |
|
|
Максимальная длинна трассы без дозаправки |
м |
5 |
|
|
Заправка хладагентом более 5м установки |
г/м |
16 |
|
|
Диаметр трубопроводов |
Жидкость |
дюйм |
1/4 (6,35 мм) |
|
Газ |
дюйм |
3/8 (9,52 мм) |
|
|
Длина трассы |
Общая |
м |
15 |
|
Перепад |
м |
10 |
|
|
Размер для кронштейна |
мм |
455х310 |
|
|
Вес (нетто/брутто) |
кг |
24,5/27 |
|
|
Размеры (ШхВхГ) |
мм |
732х555х330 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 758 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |