ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сайт носит информационно-ознакомительный характер и не является интернет-магазином.
4 160 руб.
Показать оптовые ценыИнновационная модель 2024 года, сочетающая в себе передовые технологии, безупречную работу и современный дизайн. В этой модели учтены все требования пользователя к качеству, дизайну и шумовым характеристикам. Эта модель станет достойным приобретением!
Общие
|
Производительность |
Охлаждение |
кВт |
1,80/6,20/6,90 |
|
Обогрев |
кВт |
1,30/6,50/7,91 |
|
|
Электропитание |
Ф/В/Гц |
1/220-240/50 |
|
|
Кабель питания |
3х2,5 |
||
|
Потребляемая мощность |
Охлаждение |
кВт |
0,45/1,786/2,30 |
|
Обогрев |
кВт |
0,45/1,645/2,30 |
|
|
EER |
3,47 |
||
|
COP |
3,95 |
||
|
SEER |
6,80 |
||
|
SCOP |
4,00 |
||
|
Класс энергоэффективности |
Охлаждение |
А++ |
|
|
Обогрев |
А+ |
||
|
Потребляемый ток |
Охлаждение |
А |
7,6 |
|
Обогрев |
А |
7,6 |
|
Внутренний блок (KWH24AWDXE-K6DNA3A/I)
|
Расход воздуха |
м3/ч |
1050/900/740/690/640/590/540 |
|
Уровень звукового давления |
дБ |
32/36/40/42/44/46/50 |
|
Диапазон температур |
°С |
16-30 |
|
Мощность двигателя вентилятора |
Вт |
45 |
|
Вес нетто/брутто |
Кг |
14/16,5 |
|
Размеры (ШхВхГ) |
мм |
978/333/248 |
|
Пульт управления |
YBE1FB7 |
|
|
Проводной пульт (доп. опция) |
XK76 |
|
Наружный блок (KWH24ATDXE-K6DNA1A/O)
|
Компрессор |
Производительность |
Gree |
|
|
Модель |
FTz-SM151AXBD |
||
|
Мощность |
Вт |
1330 |
|
|
Вентилятор |
Расход воздуха |
м3/ч |
2800 |
|
Мощность |
Вт |
40 |
|
|
Диапазон наружных температур |
Охлаждение |
°С |
-15 - 43 |
|
ОБогрев |
°С |
-15 - 24 |
|
|
Подогрев картера/подогрев поддона |
нет |
||
|
Уровень звуковой давления |
дБ |
59 |
|
|
Хладагент |
Тип |
R32 |
|
|
Количество |
кг |
1,21 |
|
|
Максимальная длинна трассы без дозаправки |
м |
5 |
|
|
Заправка хладагентом более 5м установки |
г/м |
16 |
|
|
Диаметр трубопроводов |
Жидкость |
дюйм |
1/4 (6,35 мм) |
|
Газ |
дюйм |
1/2 (12,7 мм) |
|
|
Длина трассы |
Общая |
м |
25 |
|
Перепад |
м |
10 |
|
|
Размер для кронштейна |
мм |
528х347 |
|
|
Вес (нетто/брутто) |
кг |
36,5/39,5 |
|
|
Размеры (ШхВхГ) |
мм |
873х555х376 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 45 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 873 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |