ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 150 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026Режим АВТО
Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении.
Работа на обогрев до -15С
Эффективная работа на обогрев до –15 °С предоставляет возможность использовать систему кондиционирования в качестве дополнительного источника тепла в межсезонье и в зимний период времени.
Система DC-инвертор
Для обеспечения высокой сезонной производительности мы используем инверторный компрессор постоянного тока с высокой степенью нагнетания, а также двигатель вентилятора постоянного тока с переменной скоростью вращения в различных условиях эксплуатации.


Новый хладагент R32
Потенциал глобального потепления (ПГП) у нового хладагента R32 втрое меньше, чем у R410A. Сравните: ПГП (R32) = 675, ПГТ (R410A) = 2088
Это означает, что R32 значительно безопаснее для окружающей среды.
Антибактериальный фильтр
Серебро (Ag) — природный антибактериальный материал, который обладает хорошими антибактериальными свойствами широкого спектра действия и позволяет уничтожать бактерии.
В составе антибактериального фильтра Haier содержатся ионы серебра и антибактериальные органические вещества для эффективного уничтожения Escherichia coli и Staphylococcus aureus с длительным эффектом.

Производительность
Охлаждение, кВт - 10,5 (2,4~10,5)
Нагрев, кВт - 11.7 (2,78~11,5)
Энергоэффективность
Охлаждение EER – 3,21
Нагрев COP- 3,61
Потребляемая мощность
Охлаждение, кВт - 3,27 (0,5~4,0)
Нагрев, кВт - 3,24 (0,5~4,0)
Диапазон рабочих температур
Охлаждение, °С -30 ~ 46
Нагрев, °С -15 ~ 24
Установка
Максимальная длина/перепад высот, м - 50 / 30
Дополнительная заправка (г/м) - 45
Марка используемого хладагента - R32
Диаметр жидкостной линии, мм - 9,52 (3/8)
Диаметр газовой линии, мм – 15,88 (5/8)
Вес заправляемого хладагента, кг – 1,7
Внутренний блок
Пульт управления – YR-HQS01 (стандартно), YR-E17A/HW-SA201ABK (опционально)
Расход воздуха, (выс./ср./низк. скорость) м3/ч- 1920/1750/1550
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 840 x 840 x 246
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 990 x 990 x 330
Чистый вес / Вес в упаковке, кг - 24 / 31
Уровень звукового давления [дБ(А)], Выс/Ср/Низ/Сверх - 50 / 47 / 44 / 40
Наружный блок
Уровень звукового давления (высокая скорость), дБ, А - 58
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 990 x 435 x 758
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 1085 x 485 x 830
Чистый вес / вес в упаковке, кг - 55 /60
Компрессор
Тип компрессора – Двухроторный
Производитель компрессора - Mitsubishi Electric
Панель PB-950QB
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 950 x 950 x 50
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 1013 x 1025 x 123
Чистый вес / Вес в упаковке, кг - 5.8 / 8.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3210 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3240 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 758 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 435 мм |
| Вес внешнего блока | 52 кг |