ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
4 800 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Покрытие теплообменника Blue Fin
Кондиционер с дополнительным покрытием теплообменника
Центральное управление
Дистанционное управление кондиционерами (до 128 внутренних блоков). Позволяет осуществлять управление как каждым внутренни блоком, так и группами блоков. Удобное средство для использования в зданиях коммерческого назначения, сдаваемых различным арендаторам, предоставляя возможность объединения внутренних блоков в группы для каждого арендатора.
Внутренние блоки напольно-потолочного исполнения Haier имеют элегантный дизайн, компактные размеры, высокий класс энергетической эффективности. Они специально спроектированы для кондиционирования больших помещений. Их можно устанавливать в горизонтальном положениии на потолке либо в вертикальном положении на стене. Центробежный вентилятор формирует мощный, направленный воздушный поток для равномерного распределения обработанного воздуха в рабочей зоне кондиционируемого помещения.
Групповое управление
Управление группой до 16 единиц внутренних блоков может осуществляться с помощью одного проводного пульта. При этом все внутренние блоки будут работать в одном режиме (Используется единая температурная уставка. Все внутренние блоки работают в одном режиме (тепло или холод). У всех внутренних блоков - одна скорость вращения вентилятора)
Ночной режим
Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума на 3дБ(А).
Режим АВТО
Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении.
Работа на обогрев до -15С
Эффективная работа на обогрев до –15 °С предоставляет возможность использовать систему кондиционирования в качестве дополнительного источника тепла в межсезонье и в зимний период времени.
Производительность
Охлаждение, кВт - 5,0 (0,79~5,5)
Нагрев, кВт - 5,5 (0,88~6,0)
Энергоэффективность
Охлаждение EER – 3,24
Нагрев COP- / 3,71
Потребляемая мощность
Охлаждение, кВт - 1,54 (0,3~2,1)
Нагрев, кВт - 1,48 (0,5~2,1)
Диапазон рабочих температур
Охлаждение, °С -30 ~ 46
Нагрев, °С -15 ~ 24
Установка
Максимальная длина/перепад высот, м - 30 / 10
Дополнительная заправка (г/м) - 20
Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки, м - 7
Марка используемого хладагента - R32
Диаметр жидкостной линии, мм - 6,35 (1/4)
Диаметр газовой линии, мм – 12,7 (1/2)
Вес заправляемого хладагента, кг – 1,2
Внутренний блок
Пульт управления – YR-HQS01 (стандартно), YR-E17A/HW-SA201ABK (опционально)
Расход воздуха, (выс./ср./низк. скорость) м3/ч- 880/750/650
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 1000 x 230 x 680
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 1100 x 305 x 779
Чистый вес / Вес в упаковке, кг - 26 / 32
Уровень звукового давления [дБ(А)], Выс/Ср/Низ/Сверх - 45 / 42 / 39 / 36
Наружный блок
Уровень звукового давления (высокая скорость), дБ, А - 53
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 870 x 350 x 550
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 945 x 409 x 625
Чистый вес / вес в упаковке, кг - 31 / 35
Компрессор
Тип компрессора – роторный
Производитель компрессора - SANYO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 880 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 680 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1000 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |