ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 020 руб.
Показать оптовые ценыWi-Fi управление (evo)
Технология дает возможность, находясь на значительном расстоянии от места установки климатического оборудования, включать или выключать, изменять режим работы или устанавливать необходимую температуру воздуха в помещениях. Таким образом, к моменту приезда домой или в офис, параметры воздушной среды в кондиционируемых помещениях будут соответствовать требуемым условиям.
Комфортный сон
Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна.
Интенсивный режим TURBO / POWER
С помощью кнопки «TURBO / POWER» на пульте управления можно выбрать интенсивный режим работы, характеризующийся быстрым выходом на заданную температуру.
Авторестарт
Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
24-часовой таймер
Работа по таймеру позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении
2 стороны подвода труб
Дренажные и фреоновые трубопроводы могут быть подключены как слева, так и справа (при монтаже в 1 этап).
Антикоррозийная защита Blue Fin
Специальное антикоррозийное покрытие Blue Fin теплообменника наружного блока. Цвет покрытия – синий кобальт
Производительность
Охлаждение, Вт - 2050
Нагрев, Вт - 2050
Электрические характеристики
Потребляемая мощность (Вт) Макс. - 785
Энергоэффективность
EER/COP - 2,61 / 3,22
Класс энергетической эффективности - D/ C
Диапазон рабочих температур
Охлаждение, °С 18 ~ 43
Нагрев, °С -7 ~ 24
Установка
Максимальная длина/перепад высот, м - 15 / 10
Дополнительная заправка (г/м) - 20
Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки, м - 7
Марка используемого хладагента - R32
Диаметр жидкостной линии, мм - 6,35 (1/4)
Диаметр газовой линии, мм - 9,52 (3/8)
Вес заправляемого хладагента, г - 350
Внутренний блок
Пульт управления - YR-HE
Электропитание, Ф/В/Гц - 1 / 230 / 50
Расход воздуха, м3/ч- 450
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 708 x 190 x 263
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 770 x 325 x 270
Чистый вес / Вес в упаковке, кг - 7,3 /8,5
Уровень звукового давления [дБ(А)], Выс/Ср/Низ/Сверх - 36 / 33 / 31 / 26
Наружный блок
Уровень звукового давления (высокая скорость), дБ, А - 52
Электропитание, Ф/В/Гц - 1 / 230 / 50
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 757 x 281 x 432
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 807 x 314 x 485
Чистый вес / вес в упаковке, кг - 20,9 / 23.0
Компрессор
Производитель компрессора - QingAn
Неинверторный компрессор - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 785 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 635 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 432 мм |
| Ширина внешнего блока | 757 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Вес внешнего блока | 20.9 кг |