ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 900 руб.
Показать оптовые ценыWi-Fi управление (evo)
Технология дает возможность, находясь на значительном расстоянии от места установки климатического оборудования, включать или выключать, изменять режим работы или устанавливать необходимую температуру воздуха в помещениях. Таким образом, к моменту приезда домой или в офис, параметры воздушной среды в кондиционируемых помещениях будут соответствовать требуемым условиям.
Супертихая работа
Уровень шума при работе кондиционера на сверхнизкой скорости составляет всего 24 дБ(А) (для моделей 07, 09, 12).
Комфортный сон
Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна.
Антибактериальный фильтр
Антибактериальный фильтр совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального – и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр задерживает и дезактивирует пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии.
Интенсивный режим TURBO / POWER
С помощью кнопки «TURBO / POWER» на пульте управления можно выбрать интенсивный режим работы, характеризующийся быстрым выходом на заданную температуру.
Авторестарт
Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
24-часовой таймер
Работа по таймеру позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении
Широкий диапазон напряжения
Конструктивные особенности наружного блока позволяют поддерживать его работоспособность при значительных колебаниях напряжения в электрической сети.
2 стороны подвода труб
Дренажные и фреоновые трубопроводы могут быть подключены как слева, так и справа (при монтаже в 1 этап).
Антикоррозийная защита Blue Fin
Специальное антикоррозийное покрытие Blue Fin теплообменника наружного блока. Цвет покрытия – синий кобальт
Работа на обогрев -15 °C
Технические характеристики :
Мощность, номинал (мин-макс)
Охлаждение, кВт – 3,4 (1,0~3,6)
Нагрев, кВт – 3,9 (1,4 ~4,2)
Энергоэффективность:
Охлаждение EER – 3,21
Нагрев COP-3,61
Класс энергетической эффективности: A /А
Диапазон рабочих температур:
Охлаждение, °С 18 ~ 43
Нагрев, °С -15 ~ 24
Установка:
Максимальная длина/перепад высот, м - 15 / 10
Дополнительная заправка (г/м) - 20
Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки, м - 7
Марка используемого хладагента – R32
Диаметр жидкостной линии, мм - 6,35 (1/4)
Диаметр газовой линии, мм – 9,52 (3/8)
Вес заправляемого хладагента, г – 500
Внутренний блок:
Пульт управления - YR-HE
Электропитание, Ф/В/Гц - 1 / 230 / 50
Расход воздуха, м3/ч- 600
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 865 x 200 x 290
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 926 x 353 x 280
Чистый вес / Вес в упаковке, кг – 9,1 / 11,2
Уровень звукового давления [дБ(А)], Выс/Ср/Низ/Сверх - 37 / 34 /32 / 24
Наружный блок:
Уровень звукового давления (высокая скорость), дБ, А - 52
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 764 x 295 x 544
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 819 x 320 x 592
Чистый вес / вес в упаковке, кг – 23.9 / 26.0
Компрессор:
Производитель компрессора: HIGHLY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1055 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Ширина внешнего блока | 764 мм |
| Глубина внешнего блока | 295 мм |
| Вес внешнего блока | 23.9 кг |