ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 830 руб.
Показать оптовые ценыУФ-лампа нового поколения
Модуль UVC состоит из двух светодиодных УФ-ламп, генерирующих УФ-свет длиной 275 нм. Средняя степень очистки может достигать 91,47 %. В данной модели используется светодиодная технология нового поколения, с более широким УФ-диапазоном и более длительным сроком эксплуатации
Тепловой насос, работа до −20 °С на обогрев
Благодаря использованию теплообменника увеличенного размера, специального компрессора, вентилятора повышенной мощности, а также подогрева поддона, данная модель способна работать на обогрев вплоть до -20 °С.
Steri-Clean 56 °C
После проведения процедуры самоочистки Self Clean автоматически стартует процесс стерилизации. Теплообменник принудительно осушается, и с помощью интеллектуального контроля температуры и регулировки частоты вращения вентилятора, температура на теплообменнике достигает 56 °С и сохраняется в течение 30 минут после активации. Благодаря применению данной технологии вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают
Модуль O2 Fresh (опция)
Инновационная система подачи свежего воздуха в помещение позволяет поддерживать необходимый баланс кислорода
Комфортный сон
Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна
Спиральный воздушный поток
Благодаря особому дизайну жалюзи внутреннего блока формируется восходящий поток воздуха. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Объемный воздушный поток
Управление горизонтальными и вертикальными воздушными створками с помощью пульта позволяет гибко выбирать направление воздушного потока в зависимости от расположения людей в помещении.
Максимальная длина воздушной струи
Инновационная конструкция вентилятора позволяет осуществлять подачу воздуха на расстояние 12 м
Настраиваемый автоматический режим
Кондиционер контролирует температуру воздуха в помещении в автоматическом режиме, изменяя производительность компрессора, а также режим работы Охлаждение / Обогрев. Требуемая температура воздуха задается на пульте управления
Интенсивный режим TURBO / POWER
С помощью кнопки «TURBO / POWER» на пульте управления можно выбрать интенсивный режим работы, характеризующийся быстрым выходом на заданную температуру
Функция «iFeel»
При включении функции iFeel, температура в помещении измеряется не по датчику, расположенному во внутреннем блоке, а по температурному датчику, встроенному в пульт дистанционного управления.
Подогрев дренажа наружного блока
Специальная конструкция нижней панели наружного блока с нагревателем защиты от замерзания и рядными отверстиями для дренажа позволяет предотвратить остановку блока в результате замерзания дренажной системы.
Производительность
Охлаждение, кВт - 5,0 (1,3~5,8)
Нагрев, кВт - 5,2 (1,4~6,0)
Энергоэффективность
Охлаждение SEER/EER - 6,1 / 3,23
Нагрев SCOP/COP- 4,0 / 3,71
Класс энергетической эффективности (охлажд./ообогр.)- A++ / A+
Диапазон рабочих температур
Охлаждение, °С -10 ~ 43
Нагрев, °С -20 ~ 24
Установка
Максимальная длина/перепад высот, м - 25 / 15
Дополнительная заправка (г/м) - 20
Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки, м - 7
Марка используемого хладагента - R32
Диаметр жидкостной линии, мм - 6,35 (1/4)
Диаметр газовой линии, мм - 12,7 (1/2)
Вес заправляемого хладагента, кг - 0,9
Внутренний блок
Пульт управления - YR-HE2
Расход воздуха, м3/ч- 900
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 986 x 220 x 301
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 1050 x 397 x 321
Чистый вес / Вес в упаковке, кг - 11,6 / 14,4
Уровень звукового давления [дБ(А)], Выс/Ср/Низ/Сверх - 44 / 40 / 35 / 28
Наружный блок
Уровень звукового давления (высокая скорость), дБ, А - 53
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В), мм - 867 x 340 x 553
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В), мм - 902 x 375 x 614
Чистый вес / вес в упаковке, кг - 32,7 / 36,5
Компрессор
Производитель компрессора - HIGHLY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 986 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 867 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |