ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 990 руб.
Показать оптовые ценыПроизводительность
Номинальная мощность, Вт
Охлаждение (Вт): 2600 (200 ~ 4200)
Обогрев (Вт): 4400 (200 ~ 5600)
EER/COP(Среднее значение): 4.64 / 3.86
Расход воздуха (м3/ч): 650
Потребляемая мощность охлаждение (Вт): 560 (90 ~ 1450)
Потребляемая мощность нагрев (Вт): 1140 (80 ~ 1700)
Класс энергоэффективности
Энергоэффективность: A / A
Внутренний блок
Уровень звукового давления [дБ(А)] (Выс/Ср/Низ/Сверх): 36 / 31 / 24 / 17
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 910 х 225 х 325
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 999 х 313 х 412
Чистый вес (кг) : 11.5
Вес в упаковке (кг): 14
Технические характеристики
Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50
Тип используемого хладагента: R32
Диаметр жидкостной линии (мм): 6.35
Диаметр газовой линии (мм): 9.52
Максимальная длина трассы (м): 20
Максимальный перепад высот трассы (м): 10
Производитель компрессора: HIGHLY
Диапазон рабочих температур (Нагрев): -15...24°C
Диапазон рабочих температур (Охлаждение): 18...43°C
Макс. длина трассы без дозаправки, м: 7
Доп. заправка хладагента (на 1 доп. м.), г/м: 20
Страна производства: Китай
Срок службы: 7 лет
Внешний блок
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 820 х 325 х 550
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 861 х 375 х 625
Уровень звукового давления, (Выс. Скорость), дБ(А): 51
Вес (нетто/брутто), кг: 24.5 / 27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1140 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |