ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 620 руб.
Показать оптовые ценыПроизводительность
Номинальная мощность, Вт
Охлаждение (Вт): 5000 (1400 ~ 5500)
Обогрев (Вт): 5600 (1700 ~ 6200)
EER/COP(Среднее значение): 3.4 / 3.71
SEER/SCOP(Среднее значение): 7.0 / 4.3
Расход воздуха (м3/ч): 880
Потребляемая мощность охлаждение (Вт): 1470 (500 ~ 2000)
Потребляемая мощность нагрев (Вт): 1509 (520 ~ 2350)
Класс энергоэффективности
Энергоэффективность: A++ / A+
Внутренний блок
Уровень звукового давления [дБ(А)] (Выс/Ср/Низ/Сверх): 45 / 37 / 29 / 21
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 895 х 236 х 313
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 964 х 316 х 386
Чистый вес (кг): 11.6
Вес в упаковке (кг): 14.2
Технические характеристики
Уровень рабочего тока (А) МАКС.: 10.9
Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50
Тип используемого хладагента: R32
Диаметр жидкостной линии (мм): 6.35
Диаметр газовой линии (мм): 12.7
Максимальная длина трассы (м): 25
Максимальный перепад высот трассы (м): 15
Производитель компрессора: Mitsubishi
Диапазон рабочих температур (Нагрев): -20...24°C
Диапазон рабочих температур (Охлаждение): -20...43°C
Макс. длина трассы без дозаправки, м: 7
Доп. заправка хладагента (на 1 доп. м.), г/м: 20
Страна производства: Китай
Срок службы: 7 лет
Внешний блок
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм) : 820 х 338 х 614
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 993 х 413 х 685
Уровень звукового давления, (Выс. Скорость), дБ(А): 51
Вес (нетто/брутто), кг: 37.8 / 41.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 880 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1509 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 614 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 338 мм |
| Вес внешнего блока | 37.8 кг |