ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 530 руб.
Показать оптовые ценыПроизводительность
Номинальная мощность, Вт
Охлаждение (Вт): 2800 (800 ~ 3200)
Обогрев (Вт): 3200 (800 ~ 4200)
Расход воздуха (м3/ч): 600
Потребляемая мощность охлаждение (Вт): 640 (200 ~ 1800)
Потребляемая мощность нагрев (Вт): 660 (500 ~ 2200)
Класс энергоэффективности
Энергоэффективность A+++ / A
Внутренний блок
Уровень звукового давления [дБ(А)] (Выс/Ср/Низ/Сверх): 38 / 34 / 30 / 17
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 1033 х 220 х 368
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 1129 х 456 х 339
Чистый вес (кг): 15
Вес в упаковке (кг): 19
Технические характеристики
Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50
Тип используемого хладагента: R32
Диаметр жидкостной линии (мм): 6.35
Диаметр газовой линии (мм): 9.52
Максимальная длина трассы (м): 30
Максимальный перепад высот трассы (м): 15
Производитель компрессора: Mitsubishi
Диапазон рабочих температур (Нагрев): -30...24°C
Диапазон рабочих температур (Охлаждение): -20...43°C
Заводская заправка хладагента, кг: 1
Макс. длина трассы без дозаправки, м: 7
Доп. заправка хладагента (на 1 доп. м.), г/м: 20
Внешний блок
Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 820 х 305 х 643
Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм): 940 х 390 х 697
Чистый вес (кг): 36.5
Уровень звукового давления, (Выс. Скорость), дБ(А): 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 660 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 368 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1033 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 643 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |