ООО "ВентДеталь"
230005, Гродно, ул. Горького 91Б, пом.46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591032672
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 31.10.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Горького, д. 49, каб. 420
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Среда | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 13:00-14:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
135,35 руб./упаковка
Показать оптовые цены
Отправка с 27 апреля 2026Пенофол 2000 тип С - самоклеящийся материал на основе вспененного полиэтилена голубого цвета с закрытой ячеистой структурой, дублированный алюминиевой фольгой, и закрытым клеевым слоем с другой. Применяется в качестве изоляции для систем вентиляции и кондиционирования, климатических камер, холодильных установок, технологического оборудования.
Продукт соответствует ГОСТ Р 56729-2015.
| Характеристика | Значение | |||
|
Температура монтажа (аппликации), °C, не ниже |
+5 |
|||
|
Диапазон рабочих температур, °C |
от -60 до +60 |
|||
|
Коэффициент теплового отражения поверхности, %, не менее |
97 |
|||
|
Коэффициент оптического отражения поверхности, %, не менее |
90 |
|||
|
Теплопроводность, λ, Вт/(м·°C) |
0,039 |
|||
|
Коэффициент теплоусвоения (при периоде 24 часа), s, Вт (м·°C) |
0,44-0,48 |
|||
|
Коэффициент паропроницаемости, не более, мг/(м·ч·Па) |
0,001 |
|||
|
Индекс снижения приведенного уровня ударного шума, дБ |
20 |
|||
| Динамический модуль упругости, Ед, МПа |
под нагрузкой 2 кПа |
под нагрузкой 5 кПа |
||
|
0,26-0,40 |
0,72-0,77 |
|||
| Относительное сжатие, ε |
под нагрузкой 2 кПа |
под нагрузкой 5 кПа |
||
|
0,04 – 0,10 |
0,13 – 0,23 |
|||
| Удельная теплоемкость, C0, кДж/кг °C |
1,95-2,00 |
|||
| Расчетное массовое отношение влаги в материале, w, в условиях эксплуатации, % : |
в условиях эксплуатации А |
в условиях эксплуатации Б |
||
|
2 |
2-5 |
|||
|
Адгезия клеевого слоя, г/см, не менее
|
300
|
|||
|
Группа горючести |
Г1 |
|||
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рулона | 600*400*400 мм |